Списочный состав членов профсоюза ОКОУ «Тёткинская школа-интернат»

Фамилия+

Инициалы

           Должность  
Бабкина Н.Н. Заместитель директора по социальной работе  
Баскакова С.А. учитель  
Белоусова А.А. Учитель-дефектолог  
Бобохин Е.В. Учитель трудового обучения  
Бобохина М.С. Подсобная рабочая  
Боженко Т.М. воспитатель  
Бугаева С.В воспитатель  
Гарбузов В.А. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений  
Головачев Н.И. Учитель физического воспитания  
Голышевская  Л.Н. Воспитатель  
Гончарова С.Н. Медицинская сестра  
Горбунов  А.В. Инженер по технике безопасности  
Горбунова  О.В. Заместитель директора по учебной работе  
Гудилина С.А. Старшая вожатая  
Гурина Т.В. Учитель начальных классов  
Дудкина В.Г. Учитель математики  
Дьяченко Е.А. Учитель географии  
Желобенко Н.В. Воспитатель  
Жихарева О.В. Медсестра  
Иванова Е.Н. Кастелянша  
Иволга А.С. Уборщик служебных помещений  
Карпенко И.Н. Воспитатель  
Картамышева Е.А. Секретарь  
Кваст С.В Учитель русского языка и литературы  
Клименко Л.И Машинист по стирке белья  
Колесникова Е.А. Учитель музыки  
Копылова Н.П. Учитель-логопед  
Коротченко В.М. Заведующая библиотекой  
Кривошеева О.И Учитель химии и биологии  
Кудрявцева Н.И. Машинист по стирке белья  
Кунцева Е.Ю. Воспитатель  
Литовченко Н.В. Учитель СБО  
Мартыненко С.Г. Уборщица служебных помещений  
Матяш Т.В. Учитель  
Минченко Е.А. Уборщица служебных помещений  
Моисенко С.А. Учитель начальных классов  
Назарук Н.В. Повар  
Негода Е.В. Учитель рисования  
Нечосов Г.А. Учитель Информатики  
Никитенко Н.Л. воспитатель  
Ничосова Г.В. помощник воспитателя  
Письменская Л.М. воспитатель  
Прасолова И.М. Учитель начальных классов  
Простакова В.Д. Старший воспитатель  
Проценко И.Н. Учитель русского языка и литературы  
Прощенко В.С. подсобная рабочая  
Прудникова Н.И. воспитатель  
     
Райле Т.В. учитель математики  
Ревенко Н.В. воспитатель  
Рогожина Г.Л. Заместитель директора по воспитательной работе  
Ромашёва О.В. шеф-повар  
Руденко И.А. воспитатель  
Руппель Е.С. учитель мимики и музыки  
Рыкова Т.Н. учитель-дефектолог  
Самошенко Н.В. воспитатель  
Сергиенко Н.И. учитель надомного обучения  
Тарасова Е.А. учитель начальных классов  
Телегина  С.А. воспитатель  
Фролов В.М. водитель  
Храмогин В.П. зам. директора по АХЧ  
Цыбанева С.В. учитель трудового обучения  
Чепурная Л.В. воспитатель  
Шаруда Е.Н. учитель начальных классов  
Штарлоков А.В. воспитатель  
Штарлокова В.А. воспитатель  
Щадных М.Н. учитель начальных классов  
Юрьева Т.Г. педагог-психолог